Contratos – SASDH

2021

Contratos

Contrato 014-2021

Contrato 018-2021

Contrato 020-2021

Contrato 021-2021

Contrato 022-2021

Contrato 026-2021

Contrato 028-2021

Contrato 029-2021

Contrato 030-2021

Contrato 031-2021

Contrato 032-2021

Contrato 033-2021

Contrato 034-2021

Contrato 035-2021

Contrato 036-2021

Contrato 038-2021

Contrato 039-2021

Contrato 040-2021

Contrato 041-2021

Contrato 042-2021

Contrato 043-2021

Contrato 044-2021

Contrato 045-2021

Contrato 046-2021

Contrato 047-2021

Contrato 048-2021

Contrato 049-2021

Contrato 050-2021

Contrato 051-2021

Contrato 052-2021

Contrato 053-2021

Contrato 054-2021

Contrato 055-2021

Contrato 056-2021

Contrato 057-2021

Contrato 058-2021

Contrato 059-2021

Contrato 060-2021

Contrato 061-2021

Contrato 062-2021

Contrato 063-2021

Contrato 064-2021

Contrato 065-2021

Contrato 066-2021

Contrato 067-2021

Contrato 068-2021

Contrato 069-2021

Contrato 070-2021

Contrato 071-2021

Contrato 072-2021

Contrato 073-2021

Contrato 074-2021

Contrato 075-2021

Contrato 076-2021

Contrato 077-2021

Contrato 078-2021

Contrato 080-2021

Contrato 081-2021

Contrato 082-2021

Contrato 083-2021

Contrato 084-2021

Contrato 085-2021

Contrato 086-2021

Contrato 087-2021

Contrato 088-2021

Contrato 089-2021

Contrato 090-2021

Contrato 091-2021

Contrato 092-2021

Contrato 093-2021

Contrato 094-2021

Contrato 095-2021

Contrato 096-2021

Contrato 097-2021

Contrato 098-2021

Contrato 099-2021

Contrato 0100-2021

Contrato 0101-2021

Contrato 0102-2021

Contrato 0103-2021

Contrato 0104-2021

Contrato 0105-2021

Contrato 0106-2021

Contrato 0107-2021

Contrato 0108-2021

Contrato 0109-2021

Contrato 0110-2021

Contrato 0111-2021

Contrato 0112-2021

Contrato 0113-2021

Contrato 0114-2021

Contrato 0115-2021

Contrato 0116-2021

Contrato 0117-2021

Contrato 0118-2021

Contrato 0119-2021

Contrato 0120-2021

Contrato 0121-2021

Contrato 0122-2021

Contrato 0123-2021

Contrato 0124-2021

Contrato 0125-2021

Contrato 126-2021

Contrato 127-2021

Contrato 128-2021

Contrato 129-2021

Contrato 130-2021

Contrato 131-2021

Contrato 132-2021

Contrato 133-2021

Contrato 135-2021

Contrato 141-2021

Contrato 142-2021

Contrato 143-2021

Contrato 144-2021

Contrato 145-2021

Contrato 146-2021

Contrato 147-2021

Contrato 148-2021

Contrato 149-2021

Contrato 150-2021

Contrato 151-2021

Contrato 152-2021

Contrato 153-2021

Contrato 154-2021

Contrato 155-2021

Contrato 156-2021

Contrato 157-2021

Contrato 158-2021

Contrato 159-2021

Contrato 160-2021

Contrato 178-2021

Contrato 126-2021

Contrato 181-2021

Contrato 182-2021

Termos

Termo 001-2021

Termo 002-2021

Termo 003-2021

Termo 004-2021

Termo 005-2021

Termo 007-2021

Termo 010-2021

Termo 011-2021

Termo 012-2021

Termo 013-2021

Termo 016-2021

Termo 017-2021

Termo nº 027-2020

Termo nº 134-2020

Termo nº 136-2021

Termo nº 137-2021

Termo nº 138-2021

Termo nº 139-2021

Termo nº 161-2021

Termo nº 172-2021

Termo nº 173-2020

Termo nº 174-2020

Termo nº 175-2020

Termo nº 176-2020

Termo nº 177-2020

Termo nº 179-2020

Termo nº 180-2020

Termo nº 184-2020

Termo nº 185-2020

Termo nº 186-2020

Termo nº 187-2020

Acordo de Convênio nº 001-2021

Acordo de Cooperação nº 001-2021

2020

Termos

TERMO SASDH 001-2020

TERMO SASDH 001-2020

TERMO SASDH 002-2020

Termo Nº 003/2020

TERMO nº 004-2020

TERMO SASDH 005-2020

TERMO SASDH 006-2020

TERMO SASDH 007-2020

Termo nº 008-2020

Termo nº 009-2020

Termo nº 011-2020

Termo nº 012-2020

Termo nº 013-2020

Termo nº 014-2020

Termo nº 015-2020

TERMO SASDH 018-2020

TERMO SASDH 019-2020

TERMO SASDH 020-2020

Termo Nº 021/2020

Termo Nº 022/2020

Termo Nº 023/2020

Termo Nº 024/2020

Termo Nº 025/2020

Termo Nº 026/2020

Termo Nº 027/2020

Termo Nº 028/2020

Termo Nº 029/2020

Termo Nº 030/2020

Termo Nº 031/2020

Termo Nº 032/2020

Termo Nº 033/2020

Termo Nº 034/2020

Termo Nº 035/2020

Termo Nº 036/2020

Termo Nº 037/2020

Termo Nº 038/2020

Termo Nº 039/2020

Termo Nº 040/2020

Termo Nº 041/2020

Termo Nº 042/2020

Termo Nº 043/2020

Termo Nº 044/2020

Termo Nº 045/2020

Termo Nº 046/2020

Termo Nº 047/2020

Termo Nº 048/2020

Termo Nº 049/2020

Termo Nº 050/2020

Termo Nº 051/2020

Termo Nº 052/2020

Termo Nº 053/2020

Termo Nº 054/2020

Termo Nº 055/2020

Termo Nº 056/2020

Termo Nº 057/2020

Termo Nº 058/2020

Termo Nº 059/2020

Termo Nº 060/2020

Termo Nº 061/2020

Termo Nº 062/2020

Termo Nº 063/2020

Termo Nº 064/2020

Termo Nº 065/2020

Termo Nº 066/2020

Termo Nº 067/2020

Termo Nº 068/2020

Termo Nº 069/2020

Termo Nº 070/2020

Termo Nº 071/2020

Termo Nº 072/2020

Termo Nº 073/2020

Termo Nº 074/2020

Termo Nº 075/2020

Termo Nº 076/2020

Termo Nº 077/2020

Termo Nº 078/2020

Termo Nº 079/2020

Termo Nº 080/2020

Termo Nº 081/2020

Termo Nº 082/2020

Termo Nº 083/2020

Termo Nº 084/2020

Termo Nº 085/2020

Termo Nº 086/2020

Termo Nº 087/2020

Termo Nº 088/2020

Termo Nº 089/2020

Termo Nº 090/2020

Termo Nº 091/2020

Termo Nº 092/2020

Termo Nº 093/2020

Termo Nº 094/2020

Termo Nº 095/2020

Termo Nº 096/2020

Termo Nº 097/2020

Termo Nº 098/2020

Termo Nº 099/2020

Termo Nº 100/2020

Termo Nº 101/2020

Termo Nº 102/2020

Termo Nº 103/2020

Termo Nº 104/2020

Termo Nº 105/2020

Termo Nº 106/2020

Termo Nº 107/2020

Termo Nº 108/2020

Termo Nº 109/2020

Termo Nº 110/2020

Termo Nº 111/2020

Termo Nº 112/2020

Termo Nº 113/2020

Termo Nº 114/2020

Termo Nº 115/2020

Termo Nº 116/2020

Termo Nº 117/2020

Termo Nº 118/2020

Termo Nº 119/2020

Termo Nº 120/2020

Termo Nº 121/2020

Termo Nº 122/2020

Termo Nº 123/2020

Termo Nº 124/2020

Termo Nº 125/2020

Termo Nº 126/2020

Termo Nº 127/2020

Termo Nº 128/2020

Termo Nº 129/2020

Termo Nº 130/2020

Termo Nº 131/2020

Termo Nº 132/2020

Termo Nº 133/2020

Termo Nº 134/2020

Termo Nº 135/2020

Termo Nº 136/2020

Termo Nº 137/2020

Termo Nº 138/2020

Termo Nº 139/2020

Termo Nº 140/2020

Termo Nº 141/2020

Termo Nº 142/2020

Termo Nº 143/2020

Termo Nº 144/2020

Termo Nº 145/2020

Termo Nº 146/2020

Termo Nº 147/2020

Termo Nº 148/2020

Termo Nº 149/2020

Termo Nº 150/2020

Termo Nº 151/2020

TERMO SASDH 155-2020

Termo nº 156-2020

Termo Nº 157/2020

Termo Nº 158/2020

Termo Nº 159/2020

Termo Nº 160/2020

Termo Nº 161/2020

Termo Nº 162/2020

Termo Nº 163/2020

TERMO SASDH 165-2020

TERMO SASDH Nº 167/2020

TERMO SASDH Nº 168/2020

TERMO SASDH Nº 169/2020

Termo nº 171-2020

Termo nº 173-2020

Termo 175-2020

Termo 176-2020

Termo 177-2020

Termo 178-2020

Termo 179-2020

Termo 180-2020

TERMO SASDH 181-2020

TERMO SASDH 182-2020

Termo 182-2020

Termo 183-2020

TERMO Nº 184/2020

TERMO Nº 185/2020

TERMO Nº 186/2020

TERMO SASDH 188-2020

Termo nº 189-2020

TERMO Nº 190-2020

TERMO SASDH 191-2020

Termo nº 194-2020

TERMO Nº 195/2020

TERMO Nº 196/2020

TERMO Nº 197/2020

TERMO SASDH 198-2020

TERMO Nº 199-2020

TERMO Nº 200/2020

TERMO Nº 201/2020

TERMO SASDH 202-2020

TERMO SASDH 203-2020

TERMO SASDH 204-2020

TERMO SASDH 205-2020

TERMO SASDH 206-2020

Termo Nº 207/2020

Termo Nº 208/2020

Termo Nº 209/2020

Termo Nº 210/2020

Termo Nº 212/2020

Termo Nº 213/2020

Termo Nº 215/2020

Termo Nº 216/2020

Termo Nº 217/2020

Termo Nº 218/2020

Termo Nº 219/2020

Termo Nº 220/2020

Termo Nº 221/2020

Termo Nº 222/2020

Termo Nº 223/2020

Termo Nº 224/2020

Termo Nº 225/2020

Termo Nº 226/2020

Termo Nº 227/2020

Termo Nº 228/2020

Termo Nº 229/2020

Termo Nº 230/2020

Termo Nº 231/2020

Termo Nº 232/2020

Termo Nº 233/2020

Termo Nº 234/2020

Termo Nº 236/2020

Termo Nº 237/2020

Termo Nº 238/2020

Termo Nº 239/2020

Termo Nº 240/2020

Termo Nº 241/2020

Termo Nº 242/2020

Termo Nº 244/2020

Termo Nº 245/2020

Termo Nº 246/2020

Termo Nº 247/2020

Termo Nº 248/2020

Termo Nº 249/2020

Termo Nº 250/2020

TERMO SASDH 251-2020

TERMO SASDH 254-2020

TERMO SASDH 255-2020

TERMO SASDH 256-2020

Termo Nº 257/2020

Termo Nº 258/2020

Termo Nº 259/2020

Termo Nº 260/2020

Termo Nº 261/2020

Termo Nº 262/2020

Termo Nº 263/2020

Termo Nº 264/2020

Termo Nº 266/2020

Termo Nº 267/2020

Termo Nº 268/2020

Termo Nº 270/2020

Termo Nº 271/2020

Termo Nº 272/2020

Termo Nº 273/2020

Termo Nº 274/2020

Termo Nº 275/2020

Termo Nº 276/2020

Termo Nº 277/2020

Termo Nº 278/2020

Termo Nº 279/2020

Termo Nº 280/2020

Termo Nº 281/2020

Termo Nº 282/2020

Termo Nº 283/2020

Termo Nº 284/2020

Termo Nº 285/2020

Termo Nº 286/2020

Termo Nº 287/2020

Termo Nº 288/2020

Termo Nº 289/2020

Termo Nº 290/2020

Termo Nº 291/2020

Termo Nº 292/2020

Termo Nº 293/2020

Termo Nº 294/2020

Termo Nº 295/2020

Termo Nº 296/2020

Termo Nº 297/2020

Termo Nº 298/2020

Termo Nº 299/2020

Termo Nº 300/2020

Termo Nº 301/2020

Termo Nº 302/2020

Termo Nº 303/2020

Termo Nº 304/2020

Termo Nº 305/2020

Termo Nº 306/2020

Termo Nº 307/2020

Termo Nº 308/2020

Termo Nº 309/2020

Termo Nº 310/2020

Termo Nº 311/2020

Termo Nº 312/2020

Termo Nº 313/2020

Termo Nº 314/2020

Termo Nº 316/2020

Termo Nº 317/2020

Termo Nº 318/2020

Termo Nº 320/2020

Termo Nº 321/2020

TERMO SASDH 322-2020

Termo Nº 323/2020

TERMO SASDH 324-2020

TERMO SASDH 325-2020

Termo Nº 326/2020

Termo Nº 327/2020

Termo Nº 328/2020

Termo Nº 329/2020

Termo Nº 330/2020

Termo Nº 331/2020

Termo Nº 332/2020

Termo Nº 333/2020

TERMO SASDH 334-2020

TERMO SASDH 335-2020

TERMO SASDH 336-2020

TERMO SASDH 337-2020

TERMO SASDH 338-2020

TERMO SASDH 339-2020

TERMO SASDH 340-2020

TERMO SASDH 341-2020

TERMO SASDH 342-2020

TERMO SASDH 343-2020

TERMO SASDH 344-2020

TERMO SASDH 345-2020

TERMO SASDH 346-2020

TERMO SASDH 347-2020

TERMO SASDH 001-2020 – APOSTILAMENTO CERTVS

TERMO SASDH 001-2020 – TERMO DE FOMENTO ANDEF

28745-2020 – Termo de Doação

T29110-2020 – Termo de Doação

29316-2020 – Termo de Doação

Contratos

Contratos Emergenciais – 090-223-2020

Contratos Emergenciais – 090-237-2020

Contratos Emergenciais – 090-238-2020

Contratos Emergenciais – 090-270-2020

Contratos Emergenciais – 090-341-2020

Contratos Emergenciais – 090-225-2020

Contratos Emergenciais – 780-111-2020

Contrato Nº 194-2020

Contrato Nº 173/2020

Contrato Nº 171/2020

Contrato Nº 156/2020

Contrato Nº 15/2020

Contrato Nº 14/2020

Contrato Nº 13/2020 – Contrato de Prestação e Serviço de Locação de 70 vagas de hospegagem em Hotel para População em Situação de Rua

Contrato Nº 12/2020

Contrato Nº 11/2020 – Prestação e Serviço de Emissão e Gestão de Cartão de Tarja Magnética.

Contrato Nº 09/2020 – Contrato de Compra de Cestas Básicas

Contrato Nº 08/2020 – Contrato de Compra de Cestas Básicas

2018

TERMO SASDH Nº 001/2018

TERMO SASDH Nº 002/2018

TERMO SASDH Nº 003/2018

TERMO SASDH Nº 004/2018

TERMO SASDH Nº 005/2018

TERMO SASDH Nº 006/2018

TERMO SASDH Nº 007/2018

TERMO SASDH Nº 008/2018

TERMO SASDH Nº 009/2018

TERMO SASDH Nº 010/2018

TERMO SASDH Nº 011/2018

TERMO SASDH Nº 012/2018

TERMO SASDH Nº 013/2018

TERMO SASDH Nº 014/2018

TERMO SASDH Nº 015/2018

TERMO SASDH Nº 016/2018

TERMO SASDH Nº 017/2018

TERMO SASDH Nº 018/2018

TERMO SASDH Nº 019/2018

TERMO SASDH Nº 020/2018

TERMO ADITIVO Nº 021-2018

TERMO ADITIVO Nº 022-2018

TERMO ADITIVO Nº 023-2018

TERMO ADITIVO Nº 024-2018

TERMO ADITIVO Nº 025-2018

TERMO ADITIVO Nº 026-2018

TERMO ADITIVO Nº 027-2018

TERMO ADITIVO Nº 028-2018

TERMO ADITIVO Nº 029-2018

TERMO ADITIVO Nº 030-2018

TERMO ADITIVO Nº 031-2018

TERMO ADITIVO Nº 032-2018

TERMO ADITIVO Nº 033-2018

TERMO ADITIVO Nº 034-2018

TERMO ADITIVO Nº 035-2018

TERMO ADITIVO Nº 036-2018

TERMO ADITIVO Nº 037-2018

TERMO ADITIVO Nº 038-2018

TERMO ADITIVO Nº 039-2018

TERMO ADITIVO Nº 040-2018

TERMO ADITIVO Nº 041-2018

TERMO ADITIVO Nº 042-2018

TERMO ADITIVO Nº 043-2018

TERMO ADITIVO Nº 044-2018

TERMO ADITIVO Nº 045-2018

TERMO ADITIVO Nº 046-2018

TERMO ADITIVO Nº 047-2018

TERMO ADITIVO Nº 048-2018

TERMO ADITIVO Nº 049-2018

TERMO ADITIVO Nº 050-2018

TERMO ADITIVO Nº 051-2018

TERMO ADITIVO Nº 052-2018

TERMO ADITIVO Nº 053-2018

TERMO ADITIVO Nº 054-2018

TERMO ADITIVO Nº 055-2018

TERMO ADITIVO Nº 056-2018

TERMO ADITIVO Nº 057-2018

TERMO ADITIVO Nº 058-2018

TERMO ADITIVO Nº 059-2018

TERMO ADITIVO Nº 060-2018

TERMO ADITIVO Nº 061-2018

TERMO ADITIVO Nº 062-2018

TERMO ADITIVO Nº 063-2018

TERMO ADITIVO Nº 064-2018

TERMO ADITIVO Nº 065-2018

TERMO ADITIVO Nº 066-2018

TERMO ADITIVO Nº 067-2018

TERMO ADITIVO Nº 068-2018

TERMO ADITIVO Nº 069-2018

TERMO ADITIVO Nº 070-2018

TERMO ADITIVO Nº 071-2018

TERMO ADITIVO Nº 072-2018

TERMO ADITIVO Nº 073-2018

TERMO ADITIVO Nº 074-2018

TERMO ADITIVO Nº 075-2018

TERMO ADITIVO Nº 076-2018

TERMO ADITIVO Nº 077-2018

TERMO ADITIVO Nº 078-2018

TERMO ADITIVO Nº 079-2018

TERMO ADITIVO Nº 080-2018

TERMO ADITIVO Nº 071-2018

TERMO ADITIVO Nº 072-2018

TERMO ADITIVO Nº 073-2018

TERMO ADITIVO Nº 074-2018

TERMO ADITIVO Nº 075-2018

TERMO ADITIVO Nº 076-2018

TERMO ADITIVO Nº 077-2018

TERMO ADITIVO Nº 078-2018

TERMO ADITIVO Nº 079-2018

TERMO ADITIVO Nº 080-2018

TERMO ADITIVO Nº 081-2018

TERMO ADITIVO Nº 082-2018

TERMO ADITIVO Nº 083-2018

TERMO ADITIVO Nº 084-2018

TERMO ADITIVO Nº 085-2018

TERMO ADITIVO Nº 088-2018

TERMO ADITIVO Nº 087-2018

TERMO ADITIVO Nº 088-2018

TERMO ADITIVO Nº 089-2018

TERMO ADITIVO Nº 090-2018

TERMO ADITIVO Nº 091-2018

TERMO ADITIVO Nº 092-2018

TERMO ADITIVO Nº 093-2018

TERMO ADITIVO Nº 094-2018

TERMO ADITIVO Nº 095-2018

TERMO ADITIVO Nº 099-2018

TERMO ADITIVO Nº 097-2018

TERMO ADITIVO Nº 098-2018

TERMO ADITIVO Nº 099-2018

TERMO ADITIVO Nº 100-2018

TERMO ADITIVO Nº 101-2018

TERMO ADITIVO Nº 102-2018

TERMO ADITIVO Nº 103-2018

TERMO ADITIVO Nº 104-2018

TERMO ADITIVO Nº 105-2018

TERMO ADITIVO Nº 106-2018

TERMO ADITIVO Nº 107-2018

TERMO ADITIVO Nº 108-2018

TERMO ADITIVO Nº 109-2018

TERMO ADITIVO Nº 110-2018

TERMO ADITIVO Nº 111-2018

TERMO ADITIVO Nº 112-2018

TERMO ADITIVO Nº 113-2018

TERMO ADITIVO Nº 114-2018

TERMO ADITIVO Nº 115-2018

TERMO ADITIVO Nº 116-2018

TERMO ADITIVO Nº 117-2018

TERMO ADITIVO Nº 118-2018

TERMO ADITIVO Nº 119-2018

TERMO ADITIVO Nº 120-2018

TERMO ADITIVO Nº 121-2018

TERMO ADITIVO Nº 122-2018

TERMO ADITIVO Nº 123-2018

TERMO ADITIVO Nº 124-2018

TERMO ADITIVO Nº 125-2018

TERMO ADITIVO Nº 126-2018

TERMO ADITIVO Nº 127-2018

TERMO ADITIVO Nº 128-2018

TERMO ADITIVO Nº 129-2018

TERMO ADITIVO Nº 130-2018

TERMO ADITIVO Nº 131-2018

TERMO ADITIVO Nº 132-2018

TERMO ADITIVO Nº 133-2018

TERMO ADITIVO Nº 134-2018

TERMO ADITIVO Nº 135-2018

TERMO ADITIVO Nº 136-2018

TERMO ADITIVO Nº 137-2018

TERMO ADITIVO Nº 138-2018

TERMO ADITIVO Nº 139-2018

TERMO ADITIVO Nº 140-2018

TERMO ADITIVO Nº 141-2018

TERMO ADITIVO Nº 142-2018

TERMO ADITIVO Nº 143-2018

TERMO ADITIVO Nº 144-2018

TERMO ADITIVO Nº 145-2018

TERMO ADITIVO Nº 146-2018

TERMO ADITIVO Nº 147-2018

TERMO ADITIVO Nº 148-2018

TERMO ADITIVO Nº 149-2018

TERMO ADITIVO Nº 150-2018

TERMO ADITIVO Nº 151-2018

TERMO ADITIVO Nº 152-2018

TERMO ADITIVO Nº 153-2018

TERMO ADITIVO Nº 154-2018

TERMO ADITIVO Nº 155-2018

TERMO ADITIVO Nº 156-2018

TERMO ADITIVO Nº 157-2018

TERMO ADITIVO Nº 158-2018

TERMO ADITIVO Nº 159-2018

TERMO ADITIVO Nº 160-2018

TERMO ADITIVO Nº 161-2018

TERMO ADITIVO Nº 162-2018

TERMO ADITIVO Nº 163-2018

TERMO SASDH Nº 164/2018

TERMO SASDH Nº 165/2018

TERMO SASDH Nº 166/2018

TERMO SASDH Nº 167/2018

TERMO SASDH Nº 168/2018

TERMO SASDH Nº 169/2018

TERMO SASDH Nº 170/2018

TERMO SASDH Nº 171/2018

TERMO SASDH Nº 172/2018

TERMO SASDH Nº 173/2018

TERMO SASDH Nº 174/2018

TERMO SASDH Nº 175/2018

TERMO ADITIVO Nº 176-2018

TERMO ADITIVO Nº 177-2018

TERMO ADITIVO Nº 178-2018

TERMO ADITIVO Nº 179-2018

TERMO SASDH Nº 180/2018

TERMO SASDH Nº 181/2018

TERMO SASDH Nº 182/2018

TERMO SASDH Nº 183/2018

TERMO SASDH Nº 184/2018

TERMO SASDH Nº 185/2018

TERMO SASDH Nº 186/2018

TERMO SASDH Nº 187/2018

TERMO SASDH Nº 188/2018

TERMO SASDH Nº 189/2018

TERMO SASDH Nº 190/2018

TERMO SASDH Nº 191/2018

TERMO SASDH Nº 192/2018

TERMO SASDH Nº 193/2018

TERMO SASDH Nº 194/2018

TERMO SASDH Nº 195/2018

TERMO ADITIVO Nº 196-2018

TERMO SASDH Nº 197/2018

TERMO SASDH Nº 198/2018

TERMO SASDH Nº 199/2018

TERMO SASDH Nº 200/2018

TERMO ADITIVO Nº 201-2018

TERMO ADITIVO Nº 202-2018

TERMO ADITIVO Nº 203-2018

TERMO ADITIVO Nº 204-2018

TERMO ADITIVO Nº 205-2018

TERMO ADITIVO Nº 206-2018

TERMO ADITIVO Nº 207-2018

TERMO SASDH Nº 208/2018

TERMO SASDH Nº 209/2018

TERMO SASDH Nº 210/2018

TERMO SASDH Nº 211/2018

TERMO ADITIVO Nº 214-2018

TERMO SASDH Nº 215/2018

TERMO SASDH Nº 216/2018

TERMO SASDH Nº 217/2018

TERMO SASDH Nº 218/2018

TERMO SASDH Nº 219/2018

TERMO SASDH Nº 221/2018

TERMO ADITIVO Nº 222-2018

TERMO SASDH Nº 224/2018

TERMO SASDH Nº 225/2018

TERMO SASDH Nº 226/2018

TERMO SASDH Nº 227/2018

TERMO ADITIVO Nº 228-2018

TERMO ADITIVO Nº 229-2018

TERMO ADITIVO Nº 230-2018

TERMO ADITIVO Nº 231-2018

TERMO ADITIVO Nº 232-2018

TERMO ADITIVO Nº 233-2018

TERMO ADITIVO Nº 234-2018

TERMO ADITIVO Nº 235-2018

TERMO ADITIVO Nº 236-2018

TERMO ADITIVO Nº 237-2018

TERMO ADITIVO Nº 238-2018

TERMO ADITIVO Nº 239-2018

TERMO ADITIVO Nº 240-2018

TERMO ADITIVO Nº 241-2018

TERMO ADITIVO Nº 242-2018

TERMO ADITIVO Nº 243-2018

TERMO ADITIVO Nº 244-2018

TERMO ADITIVO Nº 245-2018

TERMO ADITIVO Nº 246-2018

TERMO ADITIVO Nº 247-2018

TERMO ADITIVO Nº 249-2018

TERMO ADITIVO Nº 250-2018

TERMO ADITIVO Nº 251-2018

TERMO ADITIVO Nº 252-2018

TERMO ADITIVO Nº 253-2018

TERMO ADITIVO Nº 254-2018

TERMO ADITIVO Nº 255-2018

TERMO ADITIVO Nº 256-2018

TERMO ADITIVO Nº 257-2018

TERMO ADITIVO Nº 258-2018

TERMO ADITIVO Nº 259-2018

TERMO ADITIVO Nº 260-2018

TERMO ADITIVO Nº 261-2018

TERMO ADITIVO Nº 262-2018

TERMO ADITIVO Nº 263-2018

TERMO ADITIVO Nº 264-2018

TERMO ADITIVO Nº 265-2018

TERMO ADITIVO Nº 266-2018

TERMO ADITIVO Nº 267-2018

TERMO ADITIVO Nº 268-2018

TERMO ADITIVO Nº 269-2018

TERMO ADITIVO Nº 270-2018

TERMO ADITIVO Nº 271-2018

TERMO ADITIVO Nº 272-2018

TERMO ADITIVO Nº 273-2018

TERMO ADITIVO Nº 274-2018

TERMO ADITIVO Nº 275-2018

TERMO ADITIVO Nº 276-2018

TERMO ADITIVO Nº 277-2018

TERMO ADITIVO Nº 278-2018

TERMO ADITIVO Nº 279-2018

TERMO ADITIVO Nº 280-2018

TERMO ADITIVO Nº 281-2018

TERMO ADITIVO Nº 282-2018

TERMO ADITIVO Nº 283-2018

TERMO ADITIVO Nº 284-2018

TERMO ADITIVO Nº 285-2018

TERMO ADITIVO Nº 286-2018

TERMO ADITIVO Nº 287-2018

TERMO ADITIVO Nº 288-2018

TERMO ADITIVO Nº 289-2018

TERMO ADITIVO Nº 290-2018

TERMO ADITIVO Nº 291-2018

TERMO ADITIVO Nº 292-2018

TERMO ADITIVO Nº 293-2018

TERMO ADITIVO Nº 294-2018

TERMO ADITIVO Nº 295-2018

TERMO ADITIVO Nº 298-2018

TERMO ADITIVO Nº 299-2018

TERMO ADITIVO Nº 300-2018

TERMO ADITIVO Nº 301-2018

TERMO ADITIVO Nº 302-2018

TERMO ADITIVO Nº 303-2018

TERMO ADITIVO Nº 306-2018

TERMO ADITIVO Nº 307-2018

TERMO ADITIVO Nº 308-2018

TERMO ADITIVO Nº 309-2018

TERMO ADITIVO Nº 310-2018

TERMO ADITIVO Nº 311-2018

TERMO ADITIVO Nº 312-2018

TERMO ADITIVO Nº 313-2018

TERMO ADITIVO Nº 314-2018

TERMO ADITIVO Nº 315-2018

TERMO ADITIVO Nº 316-2018

TERMO ADITIVO Nº 317-2018

TERMO ADITIVO Nº 318-2018

TERMO ADITIVO Nº 319-2018

TERMO ADITIVO Nº 320-2018

TERMO ADITIVO Nº 322-2018

TERMO ADITIVO Nº 323-2018

TERMO ADITIVO Nº 324-2018

TERMO ADITIVO Nº 325-2018

TERMO ADITIVO Nº 326-2018

TERMO ADITIVO Nº 327-2018

TERMO ADITIVO Nº 328-2018

TERMO ADITIVO Nº 329-2018

TERMO ADITIVO Nº 320-2018

TERMO ADITIVO Nº 331-2018

TERMO ADITIVO Nº 332-2018

TERMO ADITIVO Nº 333-2018

TERMO ADITIVO Nº 334-2018

TERMO ADITIVO Nº 335-2018

TERMO ADITIVO Nº 336-2018

TERMO ADITIVO Nº 337-2018

TERMO ADITIVO Nº 338-2018

TERMO ADITIVO Nº 341-2018

TERMO ADITIVO Nº 342-2018

TERMO ADITIVO Nº 343-2018

TERMO ADITIVO Nº 344-2018

TERMO ADITIVO Nº 345-2018

TERMO ADITIVO Nº 346-2018

TERMO ADITIVO Nº 347-2018

TERMO ADITIVO Nº 348-2018

TERMO ADITIVO Nº 349-2018

TERMO ADITIVO Nº 359-2018

TERMO ADITIVO Nº 351-2018

TERMO ADITIVO Nº 352-2018

TERMO ADITIVO Nº 355-2018

TERMO ADITIVO Nº 356-2018

TERMO ADITIVO Nº 357-2018

TERMO ADITIVO Nº 358-2018

TERMO ADITIVO Nº 359-2018

TERMO ADITIVO Nº 360-2018

TERMO ADITIVO Nº 361-2018

TERMO ADITIVO Nº 362-2018

TERMO ADITIVO Nº 363-2018

TERMO ADITIVO Nº 364-2018

TERMO ADITIVO Nº 365-2018

TERMO ADITIVO Nº 366-2018

TERMO ADITIVO Nº 369-2018

TERMO ADITIVO Nº 370-2018

TERMO ADITIVO Nº 371-2018

TERMO ADITIVO Nº 372-2018

TERMO SASDH Nº 381/2018

TERMO SASDH Nº 382/2018

TERMO SASDH Nº 383/2018

TERMO SASDH Nº 384/2018

TERMO SASDH Nº 385/2018

TERMO SASDH Nº 386/2018

TERMO SASDH Nº 387/2018

TERMO SASDH Nº 388/2018

TERMO SASDH Nº 389/2018

TERMO SASDH Nº 390/2018

TERMO SASDH Nº 391/2018

TERMO SASDH Nº 392/2018

TERMO SASDH Nº 393/2018

TERMO SASDH Nº 394/2018

TERMO SASDH Nº 395/2018

TERMO SASDH Nº 396/2018

TERMO SASDH Nº 397/2018

TERMO SASDH Nº 398/2018

TERMO SASDH Nº 399/2018

TERMO SASDH Nº 400/2018

TERMO SASDH Nº 401/2018

TERMO SASDH Nº 402/2018

TERMO SASDH Nº 403/2018

TERMO SASDH Nº 404/2018

TERMO SASDH Nº 405/2018

TERMO SASDH Nº 406/2018

TERMO SASDH Nº 407/2018

TERMO SASDH Nº 408/2018

TERMO SASDH Nº 409/2018

TERMO SASDH Nº 410/2018

TERMO SASDH Nº 411/2018

TERMO SASDH Nº 412/2018

TERMO SASDH Nº 413/2018

TERMO SASDH Nº 414/2018

TERMO SASDH Nº 415/2018

TERMO SASDH Nº 416/2018

TERMO SASDH Nº 417/2018

TERMO SASDH Nº 418/2018

TERMO SASDH Nº 419/2018

TERMO SASDH Nº 420/2018

TERMO SASDH Nº 421/2018

TERMO SASDH Nº 422/2018

TERMO SASDH Nº 423/2018

TERMO SASDH Nº 424/2018

TERMO SASDH Nº 425/2018

TERMO SASDH Nº 426/2018

TERMO SASDH Nº 427/2018

TERMO SASDH Nº 428/2018

TERMO SASDH Nº 429/2018

TERMO SASDH Nº 430/2018

TERMO SASDH Nº 431/2018

TERMO SASDH Nº 432/2018

TERMO SASDH Nº 433/2018

TERMO SASDH Nº 434/2018

TERMO SASDH Nº 435/2018

TERMO SASDH Nº 436/2018

TERMO SASDH Nº 437/2018

TERMO SASDH Nº 438/2018

TERMO SASDH Nº 439/2018

TERMO SASDH Nº 440/2018

TERMO SASDH Nº 441/2018

TERMO SASDH Nº 442/2018

TERMO SASDH Nº 443/2018

TERMO SASDH Nº 444/2018

TERMO SASDH Nº 445/2018

TERMO ADITIVO Nº 446-2018

TERMO SASDH Nº 447/2018

TERMO SASDH Nº 448/2018

TERMO SASDH Nº 449/2018

TERMO SASDH Nº 450/2018

TERMO SASDH Nº 451/2018

TERMO SASDH Nº 452/2018

TERMO SASDH Nº 453/2018

TERMO SASDH Nº 454/2018

TERMO SASDH Nº 455/2018

TERMO SASDH Nº 456/2018

TERMO SASDH Nº 457/2018

TERMO SASDH Nº 458/2018

TERMO SASDH Nº 459/2018

TERMO SASDH Nº 460/2018

TERMO SASDH Nº 461/2018

TERMO SASDH Nº 462/2018

TERMO SASDH Nº 463/2018

TERMO SASDH Nº 464/2018

TERMO SASDH Nº 465/2018

TERMO SASDH Nº 466/2018

TERMO SASDH Nº 467/2018

TERMO SASDH Nº 468/2018

TERMO SASDH Nº 469/2018

TERMO SASDH Nº 470/2018

TERMO SASDH Nº 471/2018

TERMO SASDH Nº 472/2018

TERMO SASDH Nº 473/2018

TERMO SASDH Nº 474/2018

TERMO SASDH Nº 475/2018

TERMO SASDH Nº 476/2018

TERMO SASDH Nº 477/2018

TERMO SASDH Nº 478/2018

TERMO SASDH Nº 479/2018

TERMO SASDH Nº 480/2018

TERMO SASDH Nº 482/2018

TERMO SASDH Nº 483/2018

TERMO SASDH Nº 484/2018

TERMO SASDH Nº 485/2018

TERMO SASDH Nº 486/2018

TERMO SASDH Nº 487/2018

TERMO SASDH Nº 488/2018

TERMO SASDH Nº 489/2018

TERMO SASDH Nº 490/2018

TERMO SASDH Nº 491/2018

TERMO SASDH Nº 492/2018

TERMO SASDH Nº 493/2018

TERMO SASDH Nº 494/2018

TERMO SASDH Nº 495/2018

TERMO SASDH Nº 496/2018

TERMO SASDH Nº 497/2018

TERMO SASDH Nº 498/2018

TERMO SASDH Nº 499/2018

TERMO SASDH Nº 500/2018

TERMO SASDH Nº 501/2018

TERMO SASDH Nº 502/2018

TERMO SASDH Nº 503/2018

TERMO SASDH Nº 504/2018

TERMO SASDH Nº 505/2018

TERMO SASDH Nº 506/2018

TERMO SASDH Nº 507/2018

TERMO SASDH Nº 508/2018

TERMO SASDH Nº 509/2018

TERMO SASDH Nº 510/2018

TERMO SASDH Nº 511/2018

TERMO SASDH Nº 512/2018

TERMO SASDH Nº 513/2018

TERMO SASDH Nº 514/2018

TERMO SASDH Nº 515/2018

TERMO SASDH Nº 516/2018

TERMO SASDH Nº 517/2018

TERMO SASDH Nº 518/2018

TERMO SASDH Nº 519/2018

TERMO SASDH Nº 520/2018

TERMO SASDH Nº 521/2018

TERMO SASDH Nº 522/2018

TERMO SASDH Nº 523/2018

TERMO SASDH Nº 524/2018

TERMO SASDH Nº 525/2018

TERMO SASDH Nº 526/2018

TERMO SASDH Nº 527/2018

TERMO SASDH Nº 528/2018

TERMO SASDH Nº 529/2018

TERMO SASDH Nº 530/2018

TERMO SASDH Nº 531/2018

TERMO SASDH Nº 532/2018

TERMO SASDH Nº 533/2018

TERMO SASDH Nº 534/2018

TERMO SASDH Nº 535/2018

TERMO SASDH Nº 536/2018

TERMO SASDH Nº 537/2018

TERMO SASDH Nº 538/2018

TERMO SASDH Nº 539/2018

TERMO SASDH Nº 540/2018

TERMO SASDH Nº 541/2018

TERMO SASDH Nº 542/2018

TERMO SASDH Nº 543/2018

TERMO SASDH Nº 544/2018

TERMO SASDH Nº 545/2018

TERMO SASDH Nº 546/2018

TERMO SASDH Nº 547/2018

TERMO SASDH Nº 548/2018

TERMO SASDH Nº 549/2018

TERMO SASDH Nº 550/2018

TERMO SASDH Nº 551/2018

TERMO SASDH Nº 552/2018

TERMO SASDH Nº 553/2018

TERMO SASDH Nº 554/2018

TERMO SASDH Nº 555/2018

TERMO SASDH Nº 556/2018

TERMO SASDH Nº 557/2018

TERMO SASDH Nº 558/2018

TERMO SASDH Nº 559/2018

TERMO SASDH Nº 560/2018

TERMO SASDH Nº 561/2018

TERMO SASDH Nº 562/2018

TERMO SASDH Nº 563/2018

TERMO SASDH Nº 564/2018

TERMO SASDH Nº 565/2018

TERMO SASDH Nº 566/2018

TERMO SASDH Nº 567/2018

TERMO SASDH Nº 568/2018

TERMO SASDH Nº 569/2018

TERMO SASDH Nº 570/2018

TERMO SASDH Nº 571/2018

TERMO SASDH Nº 572/2018

TERMO SASDH Nº 573/2018

TERMO SASDH Nº 574/2018

TERMO SASDH Nº 575/2018

TERMO SASDH Nº 576/2018

TERMO SASDH Nº 577/2018

TERMO SASDH Nº 578/2018

TERMO SASDH Nº 579/2018

TERMO SASDH Nº 580/2018

TERMO SASDH Nº 581/2018

TERMO SASDH Nº 582/2018

TERMO SASDH Nº 583/2018

TERMO SASDH Nº 584/2018

TERMO SASDH Nº 585/2018

TERMO SASDH Nº 586/2018

TERMO SASDH Nº 587/2018

TERMO SASDH Nº 588/2018

TERMO SASDH Nº 589/2018

TERMO SASDH Nº 590/2018

TERMO SASDH Nº 591/2018

TERMO SASDH Nº 592/2018

TERMO SASDH Nº 593/2018

TERMO SASDH Nº 594/2018

TERMO SASDH Nº 595/2018

TERMO SASDH Nº 596/2018

TERMO SASDH Nº 597/2018

TERMO SASDH Nº 598/2018

TERMO SASDH Nº 599/2018

TERMO SASDH Nº 600/2018

TERMO SASDH Nº 601/2018

TERMO SASDH Nº 602/2018

TERMO SASDH Nº 603/2018

TERMO SASDH Nº 604/2018

TERMO SASDH Nº 605/2018

TERMO SASDH Nº 606/2018

TERMO SASDH Nº 607/2018

TERMO SASDH Nº 608/2018

TERMO SASDH Nº 609/2018

TERMO SASDH Nº 610/2018

TERMO SASDH Nº 611/2018

TERMO SASDH Nº 612/2018

TERMO SASDH Nº 613/2018

TERMO SASDH Nº 614/2018

TERMO SASDH Nº 615/2018

TERMO SASDH Nº 616/2018

TERMO SASDH Nº 617/2018

TERMO SASDH Nº 618/2018

TERMO SASDH Nº 619/2018

TERMO SASDH Nº 620/2018

TERMO SASDH Nº 621/2018

TERMO SASDH Nº 622/2018

TERMO SASDH Nº 623/2018

TERMO SASDH Nº 624/2018

TERMO SASDH Nº 625/2018

TERMO SASDH Nº 626/2018

TERMO SASDH Nº 627/2018

TERMO SASDH Nº 628/2018

TERMO SASDH Nº 629/2018

TERMO SASDH Nº 630/2018

TERMO SASDH Nº 631/2018

TERMO SASDH Nº 633/2018

2017

TERMO DE APOSTILAMENTO 0001/2017 – GUACIAPIRA PIO DE SÁ

TERMO SASDH Nº 001/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 002/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 003/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 004/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 005/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 006/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 007/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 008/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 009/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 010/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 011/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 012/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 013/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 014/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 015/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 016/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 017/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 018/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 019/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 020/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 021/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 023/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 024/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 025/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 026/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 027/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 028/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 029/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 030/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 031/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 032/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 033/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 034/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 035/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 036/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 037/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 038/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 039/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 040/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 041/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 042/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 043/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 044/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 045/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 046/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 047/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 048/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 049/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 050/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 052/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 053/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 054/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 055/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 056/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 057/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 058/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 059/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 060/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 061/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 062/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 063/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 064/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 065/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 066/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 067/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 068/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 069/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 070/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 071/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 072/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 073/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 074/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 075/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 076/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 077/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 078/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 079/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 080/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 081/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 082/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 083/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 084/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 085/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 086/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 087/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 088/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 089/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 090/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 091/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 092/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 093/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 094/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 095/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 096/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 097/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 098/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 099/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 100/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 101/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 102/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 103/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 104/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 106/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 107/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 108/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 109/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 110/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 112/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 113/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 114/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 115/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 116/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 117/2017

TERMO SASDH Nº 118/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 119/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 120/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 122/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 123/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 124/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 125/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 126/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 127/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 128/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 129/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 130/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 131/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 132/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 133/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 134/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 135/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 136/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 138/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 139/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 140/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 141/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 142/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 143/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 144/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 145/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 146/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 147/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 148/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 149/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 150/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 152/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 155/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 156/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 157/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 158/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 159/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 160/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 161/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 162/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 163/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 164/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 165/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 166/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 167/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 168/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 169/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 170/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 171/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 172/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 173/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 174/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 175/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 176/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 177/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 178/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 180/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 181/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 182/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 183/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 184/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 185/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 186/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 187/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 188/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 189/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 190/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 191/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 192/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 193/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 194/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 195/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 196/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 198/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 199/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 200/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 201/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 202/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 203/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 204/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 206/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 207/2017 – Contratação Temporária

3º TERMO ADITIVO Nº 386/2017 – REAL TONER

TERMO SASDH Nº 390/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 391/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 392/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 393/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 395/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 396/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 397/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 398/2017 – Contratação Temporária

1 ADITIVO PETI Nº 400/2017 – Contratação Temporária

2 ADITIVO PETI Nº 401/2017 – Contratação Temporária

3 ADITIVO PETI Nº 402/2017 – Contratação Temporária

3 ADITIVO PETI Nº 403/2017 – Contratação Temporária

3 ADITIVO PETI Nº 404/2017 – Contratação Temporária

3 ADITIVO PETI Nº 405/2017 – Contratação Temporária

3 ADITIVO PETI Nº 406/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 407/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 408/2017 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 409/2017

TERMO SASDH Nº 411/2017

TERMO SASDH Nº 412/2017

TERMO SASDH Nº 418/2017

TERMO SASDH Nº 419/2017

TERMO SASDH Nº 450/2017

TERMO SASDH Nº 451/2017

TERMO SASDH Nº 452/2017

TERMO SASDH Nº 453/2017

TERMO SASDH Nº 454/2017

TERMO SASDH Nº 455/2017

TERMO SASDH Nº 456/2017

TERMO SASDH Nº 457/2017

TERMO SASDH Nº 458/2017

TERMO SASDH Nº 471/2017

TERMO SASDH Nº 474/2017

TERMO SASDH Nº 475/2017

TERMO SASDH Nº 476/2017

TERMO SASDH Nº 531/2017

TERMO SASDH Nº 532/2017

TERMO SASDH Nº 542/2017

TERMO SASDH Nº 543/2017

TERMO SASDH Nº 544/2017

TERMO SASDH Nº 549/2017

TERMO SASDH Nº 550/2017

TERMO SASDH Nº 551/2017

TERMO SASDH Nº 553/2017

TERMO SASDH Nº 553/2017

TERMO SASDH Nº 558/2017

TERMO SASDH Nº 561/2017

TERMO SASDH Nº 562/2017

2016

Temo Aditivo 01.16

ORDEM DE EXECUÇÃO DE SERVIÇO 020/2016 – AÇÃO SOCIAL DA CONVENÇÃO BATISTA FLUMINENSE – LAR BATISTA

CONTRATO Nº 03/2016 – ESPAÇO CIDADANIA E OPORTUNIDADES SOCIAIS

3º TERMO ADITIVO SASDH Nº 004/2016 – HABITTARE

3º TERMO ADITIVO SASDH Nº 005/2016 – HABITTARE

CONTRATO Nº 012/2016 – LM 174 TELECOMUNICAÇÕES LTDA – ME

CONTRATO Nº 013/2016 – OFFICE SOLUÇÃO EM COMÉRCIO DE MÓVEIS PARA ESCRITÓRIO EIRELLI – EPP

CONTRATO Nº 014/2016 – LM 174 TELECOMUNICAÇÕES LTDA – ME

TERMO SASDH Nº 15/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 016/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 017/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 018/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 019/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 020/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 021/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 022/2016 – LM 174 TELECOMUNICAÇÕES LTDA – ME

TERMO SASDH Nº 023/2016 – OFFICE SOLUÇÃO EM COMÉRCIO DE MÓVEIS PARA ESCRITÓRIO EIRELI – EPP

TERMO SASDH Nº 024/2016 – LM 174 TELECOMUNICAÇÕES LTDA – ME

TERMO SASDH Nº 025/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 026/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 027/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 028/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 029/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 030/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 031/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 032/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 033/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 034/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 035/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 036/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 037/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 038/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 039/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 041/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 042/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 043/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 044/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 045/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 046/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 047/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 048/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 049/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 052/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 053/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 054/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 055/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 056/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 057/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 058/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 059/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 060/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 061/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 062/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 063/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 064/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 065/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 066/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 067/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 068/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 069/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 070/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 071/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 072/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 073/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 074/2016 – VIDA LIGHT ALIMENTAÇÃO E SERVIÇOS LTDA – ME.

TERMO SASDH Nº 075/2016 – ESPAÇO, CIDADANIA e OPORTUNIDADES SOCIAIS – ECOS

TERMO SASDH Nº 076/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 077/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 078/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 079/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 080/2016 – Contratação Temporária

CONTRATO SASDH Nº 081/2016 – ECLETICK SOLUÇÕES CORPORATIVAS PARA EVENTOS LTDA EPP

TERMO SASDH Nº 084/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 087/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 088/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 089/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 090/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 091/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 092/2016 – Contratação Temporária

Contrato Nº 095/2019

TERMO SASDH Nº 096/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 097/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 098/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 099/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 100/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 101/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 102/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 103/2016 – Contratação Temporária

CONTRATO SASDH Nº 104/2016 – JG TECH COMÉRCIO E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ALIMENTÍCIOS E GRÁFICOS LTDA-ME

CONTRATO SASDH Nº 105/2016 – CRP MÓVEIS E EQUIPAMENTOS EIRELIa

TERMO SASDH Nº 106/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 107/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 108/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 109/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 110/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 112/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 113/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 114/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 115/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 116/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 118/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 119/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 120/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 122/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 123/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 124/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 125/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 126/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 127/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 128/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 129/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 130/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 131/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 132/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 133/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 134/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 135/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 138/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 139/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 140/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 141/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 142/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 143/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 144/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 145/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 146/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 147/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 148/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 149/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 150/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 152/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 155/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 156/2016 – REAL TONER IMPRESSORAS LTDA

TERMO SASDH Nº 157/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 158/2016 – HABITTARE CONSTRUTORA E SERVIÇOS EIRELLI

TERMO SASDH Nº 159/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 160/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 161/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 162/2016 – HABITTARE CONSTRUTORA E SERVIÇOS EIRELLI

TERMO SASDH Nº 163/2016 – CODY ADMINISTRAÇÃO DE BENS LTDA

TERMO SASDH Nº 164/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 165/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 166/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 167/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 168/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 169/2016 – Contratação Temporária

TERMO SASDH Nº 170/2016 – Con tratação Temporária

TERMO SASDH Nº 171/2016 – CLETICK SOLUÇÕES CORPORATIVAS PARA EVENTOS LTDA – EPP

 

Artigos relacionados

Botão Voltar ao topo